Постановление от 10.08.2020 г. №30 О внесении изменений в Постановление Главы Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области от 20.03.2008 года №8 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯАНДРОСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

10 августа 2020 года № 30

с. Андросово

 

 

О внесении изменений в Постановление Главы Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области от 20.03.2008 года №8  «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности»

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях координации деятельности муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее - ТП РСЧС) Курской области в выполнении мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить в новой редакции Состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Андросовского сельсовета Железногорского района (Приложение №1).
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 Глава Андросовского сельсовета

               Железногорского района                                                                            Т.А.Будаева