Постановление от 29.03.2021г. №6 Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ     АНДРОСОВСКОГО      СЕЛЬСОВЕТА

 

Железногорского   района   

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

 

29 марта 2021 г. № 6

 

Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории муниципального образования «Андросовский сельсовет»  Железногорского района Курской области

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом  Курской области от 29 мая 2020 года № 28-ЗКО «О введении на территории Курской области специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»», Уставом муниципального образования «Андросовский сельсовет» Железногорского района Курской области, администрация Андросовского сельсовета Железногорского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемое Положение об условиях и порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории муниципального образования «Андросовский сельсовет» Железногорского района.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Андросовского сельсовета от 05.09.2019 г. № 47 «Об утверждении Положения о порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области».
  3. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании администрации Андросовского сельсовета Железногорского района и на официальном сайте Администрации Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области в сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

 

 

Глава Андросовского сельсовета

Железногорского района                                                                      Т.А.Будаева

Вложения:
Скачать этот файл (6.docx)Постановление №649 Кб