Постановление от 14.06.2022г. №23 Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Андросовский сельсовет» Железногорского района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРОСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

Железногорского   района

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2022г.  № 23

 

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Андросовский сельсовет» Железногорского района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Андросовского сельсовета Железногорского района на иные цели

 

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 года № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели», Федеральным законом от 12.012.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Федеральным законом от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Уставом Андросовского сельсовета Железногорского района, администрация Андросовского сельсовета Железногорского района (далее - администрация) постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Андросовский сельсовет» Железногорского района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Андросовского сельсовета Железногорского района на иные цели согласно приложению к настоящему постановлению (далее — Порядок).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Андросовского сельсовета Железногорского района.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Андросовского сельсовета

             Железногорского района                                                                                 Т.А. Будаева

 

Вложения:
Скачать этот файл (23-1.doc)Приложение338 Кб
Скачать этот файл (23.doc)Постановление №2386 Кб