Распоряжение от 28.01.2020г. №8 О назначении ответственных лиц за организацию, техническое обеспечение, размещение и согласование информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРОСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА            ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

«28» января  2020 года № 8  

            с. Андросово

 

О назначении ответственных лиц

за организацию, техническое обеспечение,

размещение и согласование информации

на едином портале бюджетной системы

Российской Федерации

 

В целях реализации Порядка размещения и предоставления информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2016г. №243н

1. Назначить ответственным за организацию размещения информации на едином портале и наделить правом подписи с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи на едином портале бюджетной системы Российской Федерации Главу Андросовского сельсовета Железногорского района – Т.А. Будаеву.

2. Назначить ответственным за техническое обеспечение работы на едином портале бюджетной системы Российской Федерации, размещение информации, создание электронной подписи – руководителя подразделения – главного бухгалтера М.И. Шведову, в случае временного отсутствия возложить выполнение обязанностей на Главу Андросовского сельсовета Железногорского района – Т.А. Будаеву.

3. Наделить правом согласования информации, размещаемой на едином портале бюджетной системы Российской Федерации, руководителя подразделения – главного бухгалтера и возложить на него персональную ответственность за актуальность, точность, достоверность предоставляемой для размещения информации, своевременное ее обновление, правильность оформления.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Андросовского сельсовета

Железногорского района                                                                           Т.А. Будаева

 

Вложения:
Скачать этот файл (8.docx)Распоряжение №812 Кб